Хочу вертикальную мышь
Типа такой.
Кто пользуется, расскажите про свой опыт?
Что нравится, что не нравится?
Сам пока не решил окончательно, интересно узнать народный фидбэк.
Кто пользуется, расскажите про свой опыт?
Что нравится, что не нравится?
Сам пока не решил окончательно, интересно узнать народный фидбэк.