Графика
Господа вы как думаете, лучше выставлять в играх разрешение 2 к и средние настройки или все же фулл хд но высокие либо утра? Очень интересно ваше мнение .
Господа вы как думаете, лучше выставлять в играх разрешение 2 к и средние настройки или все же фулл хд но высокие либо утра? Очень интересно ваше мнение .