EGS Галёнкин и всё-всё-всё
4.1K4.1K открытий

У квантиков закончился контракт с сони, эпики быстренько всунули им купюры, а люди уже боготворят галёнкина за Великий Порт на Пека. ЕГС как был говном с хамским отношением к пользователю, так и остался.
Игры практически не покупаю на старте, я так называемый "patient gamer", но борду 3 я собирался брать на старте, однако если она будет экзом егс, то моя первая запланированная покупка игры на релизе (или даже предзаказ) за фулл-прайс может превратиться в пиратскую копию-в зависимости от условий эксклюзивности. Если на год в егс, а потом в стим-то перетерплю и куплю через год.
Я перестал пиратить и покупать даже синглы в стиме из-за региональных цен, удобства стима, его надёжности, облачных сохранений и набирающейся коллекции игр. Противно как-то качать хорошую игру с торрента, когда можно копеечкой поддержать разработчика, и при этом получить за это дополнительные удобства и значок.
Либо я беру игру в стиме, либо в ориджине/гоге, если это мультиплеерная игра Юбисофт/ЕА, которые без своих лаунчеров не обходятся. Никаких плюсов от покупки игры в егс я не вижу, для меня это скорее противный шаг. Поэтому егс я буду игнорить до посинения. Я привык к хорошему отношению и не хочу, чтобы ПК скатывался до уровня консолей с отвратительным отношением к пользователю, которое уравнивается эксклюзивами платформы

Ответить

У квантиков закончился контракт с сони, эпики быстренько всунули им купюры, а люди уже боготворят галёнкина за Великий Порт на Пека.Права на эти игры принадлежат Сони. Издатель (в том числе в EGS) - Сони. Даже если контракт закончился (а это вряд ли так) - это не имеет никакого значения. Права не у Квантиков.

Ответить

У квантиков закончился контракт с сони, эпики быстренько всунули им купюры, а люди уже боготворят галёнкина за Великий Порт на Пека.

Что, в том числе Detroit'а?
DETROIT BECOME HUMAN trademark by Sony Interactive Entertainment LLC in SAN MATEO, CA, 94404.

Ответить

Хорошо сказано. Сам тоже практически не беру игры на релизе. Пиратить буду в одном-единственном случае - если появяться пожизненные эпиковские эксклюзивы. Не со сроком эксклюзивности в год, а на весь период.

И еще добавлю. Мне не нравится, когда пользователя, как барана, принуждают идти туда-то и делать то-то. Это очень советский подход.

Ответить

Ну и говноед
Просто Вождь Всех Говноедов

Ответить

Ладно-ладно тот, ничего лучше лаунчера беседки нет. Пойду куплю ещё скайрим

Ответить

Сделать порт это не дела пару дней.

Ответить