Лагает КС2
Будто микрофризы, причем когда я в спектрах, все нормально, до этого играл весь декабрь на ультрах, все было четко. У друзей все в порядке
Будто микрофризы, причем когда я в спектрах, все нормально, до этого играл весь декабрь на ультрах, все было четко. У друзей все в порядке