Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий
66 комментариев
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Друзья для сраных нормисов, я выбираю играть в ночных ползунов с Чарли!

Ответить

Что за сериал и стоит ли смотреть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так это не эфирный ситком, вообще другой жанр.

Ответить

Либо жанр вообще не моё, либо мне лучше бы умереть нахуй и не писать ничего в интернетах на эту тему ибо блин.. все эти культовые сериалы мне вообще не зашли.
Друзья прям с детства особого интереса не вызывали , несмотря на то, что приблизительно 99.23 процента моих знакомых, а как позже оказалось и людей в интернетах, боготворят этот сериал. Мне что тогда совершенно не хотелось их смотреть , что сейчас вообще нет и малейшего желания даже через силу попытаться его глянуть.

Офис ложился смотреть как что-то прям очень крутое, но знал что там считается что мол первый сезон нужно перетерпеть и вот тогда уж сериал как начнёт неистово пиздячить крутостью, что челюсть будет отпадать! Отсмотрел первый сезон через ненависть к прям жутко бесячему Майклу, в надежде что вот-вот же настанет этот момент когда всё станет очень круто, но прошёл второй сезон, третий, четвёртый а круто всё не становилось и не становилось. Сугубо за счёт того, что сезонов тут достаточно много , естественно персонажи сериала уже успели стать почти родными, но даже при этом один только вид идиота Майкла Скотта вызывал ненависть, а почти все остальные персонажи в сериале просто были да были. Ну полненький чувак порой был забавный, ну Красински иногда кроме поворота головы в камеру с улыбочкой мог что-то забавное выдать, ну ещё другие персонажи временами могли зажечь, но в целом для меня всё держалось вокруг офигенного Шрута .

Клинику осилил лишь девять серий и понял что ну не моё видимо это, мне совершенно не смешно и не грустно, как абсолютно всем, с кем говорил об этом сериале.

Теория Большого Взрыва была меньше всего просмотрена, всего-то европилотка сериала и стандартная пилотка которая потом вышла официально в эфир и тоже понял что видимо не моё и в падлу ещё один сериал через силу смотреть сколько-то там сезонов что бы просто уже по-привычке начать включать каждую новою серию и раз в несколько серий находит что-то хорошее и\или интересное для себя, как было с Офисом.

Как Я встретил Вашу маму ещё на уровне мемасиков в интернетах уже вызвал отторжение и отбил желание его смотреть , даже не знаю с чего вообще так вышло...

Хвалёный Бруклин 9 9 вообще выбесил, пока мои знакомые рвали животы над каждым кадром сериала и едва дышали от смеха смотря сотый раз мемасики вконтактике из этого сериала, у меня в голове постоянно крутился немой вопрос "Что блять со мной не так мразь? Почему мне не смешно что в тысячный раз Крюс типа весь такой качек и брутал, а не может с собой совладать, почему всем так смешно что он пытается собрать розовый замок для кого-то там? Почему главный герой типа хариматичный? Почему агент Спиралька (Пиральти, Перальта или как её звали , сейчас так не вспомню ибо давненько смотрел) не бесит всех, а наоборот нравится?" и прочие вопросы.

Но при этом мне понравились что Сообщество, что Модэрн Фэмили , хоть они и оба в какой-то момент будто потеряли свою магию и уже даже актёры не вывозили те шутки и тот сценарий, то есть они переставали быть и смешными и временами грустными и вообще переставали дарить хоть какие-то эмоции. И если Сообщество как-то под конец своей жизни вроде исправились чутка (да-да, слыхал что там на один сезон пропадал ведущий сценарист, Хармон, но и до его пропажи уже что-то шло не так с сериалом и после его возвращения не особо лучше стало..) , то Фэмили уже года наверное три или четыре смотрится почти никак и лишь на былых чувствах всё ещё автоматом смотрю этот сериал. Если раньше даже тупо один взгляд Фила в камеру уже мог создать комичный эффект или вообще по-сути быть панчайлоном целой шутки, то потом даже он не вывозил ибо шутки стали в стиле "толстая дама оказывается не беременная, а толстая ахазазхаазазазаххх0000" и уже даже и фирменный взгляд в камеру не спасал.

Я для чего это пишу, не типа показать мол "сматрите какои йа унекальний мине ни панравились менструимные сириалы я нитакой как всепакланяитесь мине)0)0000)" а просто что бы если тут среди прочитавших людей окажутся те, которые тоже не поняли вокруг чего такой культ и ажиотаж , то Вы не одни, есть ещё такие же долбоёбы которые не поняли прикола!
ЗЫ: И очень жаль что не поняли, столько потенциально офигенных , смешных, грустных и просто душевных сериалов прошли мимо почему-то :с

Ответить