Starborn wanderers(Звёздные странники) -почему!???

Всем привет.
Вот заметил знаконое мне "слово" из игроиндустрии - GameInsight.
Мне знакома эта дев-фирма по великолепной игре Звёздные странники. В которую, к счастью, успел поиграть. Но, к сожалению, пропустил ее "золотой век" (когда в ней был в т ч и режим онлайн-турниров, и была техподдержка). Увы, сейчас игра вроде и есть(в ГПМ всё ещё можно найти), но уже как-бы ее и нет(на сайте разрабов о ней ни слова, ТП отсутствует, да и кеш из ГПМ не качается). А между тем эта игра - одна из лучших, имхо, что выходили в жанре Sci-fi space RPG, на мобдевайсы в частности.
Вопрос к представителям GI - почему вы убили такую великолепную игру?!!!
По задумке и потенциалу, она чуть-чуть не дотягивала до культовых КР(а уж крайний новодел- мобильную КРН, имхо, точно превосходила по многим моментам. Например, пусть в ней не было великолепных текстовых квестов(одной из главных вкусняшек КР), но многошаговые миссии, заложенные в ней, было играть в разы интереснее, чем одношаговые, однотипные, повторяющиеся миссии в КРН). Имхо, всё, что надо было с ней делать, это просто расширять "Мир"(космос, добавляя новые системы, придумывая новые разветвления сюжета, и внесюжетные линии). И ведь можно было-бы даже подобные дополнения выпускать платными(как Валькирия и Супернова к GoF2). Но нет, игру просто "убили".
Очень хочется знать, почему? Большинство остальных игр, которые вижу на сайте GI, имхо, и рядом не стояли в сравнении с ЗС.

590590 открытий
15 комментариев

Некоторые сокращения надо бы объяснить читателям. Не сразу врубился что "кр" это "космические рейнджеры" и т.п.

Ответить

КР - Космические рейнджеры
ТП - телепорт
RPG - Russian Portal Gun
КРН - Космическая Рыбалка: Начало
ГПМ - сокращение от ГПМ ЧК УМВД
GoF2 - Gang of Four 2

Ответить

Ну вон, ниже уже "объяснили".
А на самом деле:
ТП-техподдержка
КРН- Космические рейнджеры: Наследие(крайняя игра в серии, вышедшая не так давно, на ИОСь/Андроид-девайсы
ГПМ- гуглплеймаркет.
GoF2 -Galaxy on Fire 2.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Н например, а вдруг, спрашивая вот так, выполнял еще одну задачу, не очевидную с первого взгляда. Даже если представителей и нет, и/или они не ответят, другая задача будет выполнена(если, правда, не наставят еще минусов, и публикация не улетит в Глубину, и там не затеряется). Разве так нельзя? Разве таким образом я что-то нарушаю, хоть один пункт правил сайта?

Ответить

Я заметил только ваши ошибки

Ответить

Привет! Успела поработать с этим проектом, но дальнейшая судьба мне не известна, не буду придумывать. Скорее всего, у компании немного сменился вектор развития. Насчет "остальных игр, которые вижу на сайте GI, имхо, и рядом не стояли в сравнении с ЗС" - это вопрос вкуса. Как понимаю, сейчас у них большой акцент на Guns of Boom, а что будет дальше - кто знает, может и сделают что-то подобное ЗС.

Ответить