Нужен ли Xbox Series X?
Посоветуйте, дружки-пирожки, стоит ли брать в 2026 году Xbox Series X?
Есть PlayStation 5, Steam Deck и Xbox Series S. Ввиду подорожания и проблем с оплатой на plati.ru, а 2026 год не стал брать game pass и xbox стоит без дела.
И тут анонс Gears od War E-Day. Казалось бы, можно купить на S, но хочется сочной картинки.
Сама Xbox Series X стоит не так и много, на olx (авито по-вашему), можно найти за 200 000 тенге (29.5 тысяч рублей).
Но стоит ли оно того? Пройду я эту gears of war, а дальше? Кроме дисков на xbox 360 ничего особо на ум не приходит, mortal kombat 9 разве что.
Вопрос - стоит ли приставка одной игры? Поделитесь опытом, брать ли?