Какую комбинацию с PS4 выбрать?

Всем привет! Появилось свободное время (!), хочется пройти псшные экзы, но не знаю, каким комплектом оптимальнее всего будет взять бандл из PS4 и телевизора, поскольку второй уже совсем старый, и я в принципе хотел его поменять. Диагональ 40-43" и около 2 метров до него.

Из возможных вариантов есть:

- Дешевый 4К телик (25-30к) и PS4 pro (но, как я уже начитался, тру 4К я не увижу, а просадки по фпс будут меня радовать)

- Full HD телик (который по идее за такую же сумму может быть лучше 4К) и PS4 pro (есть ли в этом смысл, если я хочу стабильный фпс?)

- Full HD телик и PS4 Slim - самый бюджетный вариант по сути только из-за цены плойки и бандлов с играми к ней

Логичнее всего для меня выглядит второй вариант, но все же хотел узнать у самих пользователей, кто на чем сидит и как вообще это все работает. Спасибо за ответы!

==== UPD1 ====

PS5 в планах пока нет, монитор не подойдет из-за того что мой комп не будет тянуть игры в 4К. Если телевизор 4К, то а-ля сасунг UE40NU7100U (честно, не знаю, что в них меняется с ростом цены)

1.2K1.2K открытий
34 комментария

4 вариант
- 4k телек (на будущие, под ps5) и slim

Ответить

Так и сделал. Lg 43uk6750 + слим, полёт нормальный.
Телевизор местами 33к стоит, бандл пару недель назад был 21к + геймпад бесплатно.

На этой неделе уже не так выгодно, но всё ещё лучше, чем брать фуллхд + пс4про. Так что присоединяюсь к совету.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У Про есть улучшение графики даже в 1080р, или режимы с 60фпс, а также аппаратное сглаживание и буст процессора в играх без поддержки про

Ответить

4К + Xbox One X + PS Slim

Ответить

100%! точно так же и у меня)+ ещё и обычный бокс на кухне с игровым моником стоит

Ответить

4к нада брать точно. У меня расстояние около 2м до тв и диагональ 49, думаю все таки можно было бы и 55 взять. Бери обычную пс 4, на ней всё ещё комфортно играть, через год-два новую возьмёшь

Ответить