Подскажите название игры

При смерти начинал вспоминать всякую дичь из детства. И вот как-то видел у школьного кореша странную игру, которую никогда нигде потом не видел. Игра вроде на плойку первую. Плюс минус время Неверхуда и MGS. Однозначно помню это был уже 3D и на тот момент мне казалось, что графон ну натуральный фотореализм.

Жанр сложно определяем. Что-то типа KC:D на минималках, а скорее просто walking sim. Помню несколько эпизодов, которые и сейчас дадут фору интерактивному кинцу:
1) ГГ тусуется на рыцарском турнире, причем, чтобы попасть участником ему надо было потрындеть с каким-то рыцарем у ворот (и предъявить бумаги?).
2) Бешеная скачка на повозке по средневековой улочке. Надо было объезжать препятствия (горящие кучи?).
3) ГГ снова в современном мире, но сжат до размера муравья. Этот эпизод как типичный платформер. Вроде бы надо добраться до пульта.

Так и висит зараза в памяти как незакрытый гештальт, ПСки не было, а потом Аллоды 2, князь и Half Life затмили воспоминания почти полностью.

6969 показов
912912 открытия
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Точно! Она) Как увидел стрельбу из лука сразу узнал. Пздц 2000 год вроде, а казалось что 1998 максимум. Но в целом память не так уж чтобы подводит. Врут эти ученые про искажения старения (сокрее всего я просто редко вспоминал игру и поэтому не замусорил записи).

Спасибо бро. Мне кажется эти эпизоды настолько крутые и яркие, что мы потому их и запомнили. Кстати, я так понимаю недавно был фильм по той же истории (Стрела времени).

Ответить

Ты умираешь или что? 

Ответить

Хуевенько как-то. Может обойдется

Ответить

Фига намешал всего 

Ответить

Time commando, какой-нибудь

Ответить

Вид от первого лица был 100% это меня еще очень сильно поразило, так как до этого я таких игр не видел в принципе.

Ответить