Доп. контент для Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr

Всем доброго дня! На днях купил себе в Steam с хорошей скидкой базовую версию Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr. В глаза сразу бросилась увесистая пачка платного доп. контента.

Сразу возник вопрос - что из этого обилия необходимо для комфортной игры, а что - нагольная косметика? И есть ли смысл покупать недавно вышедшее standalone-дополнение Prophecy? Заранее спасибо!

Доп. контент для Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr
Доп. контент для Warhammer 40,000 Inquisitor - Martyr
33 показа
4.4K4.4K открытий
21 комментарий

Пишут, что даже для разблокировки одного ДЛЦ нужно гриндить около месяца(Не совсем правда. зависит конечно от интенсивности игры. Но если выполнять все дейлики и недельный глори челендж. + плюс хотя бы парочку воид крузадеров с тарот картами на фейт поинты то за неделю 800-1000 фейта собрать не то что вполне реально, а очень даже легко.
Из дополнений нужен лишь Forgotten Arsenal и Maelstrom of Carnage. В первом каждый день появляются в продаже релики, а во втором можно неплохо фармить экспу и лутбоксы с шмотками. Я практически все дополнения купил за фарм, а не за реал.

Ответить

Ах да. Професи нужен лишь если есть желание поиграть за тех адепта (который конечно сильно другой по геймплею чем классы в оригинале) и вкачать прокачку морали на максимум, потому как в дефолтной кампании ее вкачать до конца нельзя.

Ответить

В Warhammer 40,000 Inquisitor будет 40000 DLC, оправдано же.

Ответить

Советую взять DLC Maelstrom of Carnage. Позволяет фармить очень много оранжевых вещей
DLC Discordant Choir и Mind Plague - представляют из себя лишь череду миссий, с косметической наградой в конце. Не советую.

Ответить

С таким количеством длс токо торрент

Ответить

Эти DLC погоды не делают и для покупки не обязательны.
К тому же, как писали выше, DLC можно купить за игровую валюту.
Но разве настоящего пирата это остановит? Нужен ведь только формальный повод, чтобы оправдать себя.

Ответить

Главное, что надо отметить, это отсутствие "работы над ошибками" даже спустя столько времени. Хваленая 2.0 вышедшая пару месяцев назад даже близко ничего не исправила. ИМХО, как и все игры по вахе (за редким исключением) страдает от того, что ее дали в руки кривых разрабов. Хотя конкретно эти, вроде делали ван хельсинга в трех частях и получилось неплохо, но проклятье вселенной настигло и их.

Ответить