Сюжет в WoW

Если я сейчас начну играть в WoW, то я пройду сюжет начиная с 2004 года по 2019 или есть какие-то нюансы? Просто знаю, что аддон Катаклизм, например, поменял локации

1313 показов
13K13K открытий
61 комментарий

Классические локации уже не застанешь. Получается начинаешь играть во времена Катаклизма, потом продолжаешь в Запределье и Нордсколе, которые по сюжету до Катаклизма.
Вообще прям полноценная сюжетная линия, как в синглплеере, появилась в Warlords of Draenor. Но сам аддон к сожалению мусор со всех сторон. Советую просто погуглить какие-нибудь видео про сюжет прошлых аддонов и спокойно нырнуть в актуальный контент.

Ответить

Да скорее в пандах тогда уж, но там сюжет за дейликами спрятан.

Ответить

У близов вообще гениально(нет) сейчас с сюжетом, сначала до 60 сюжет катаклизма, потом бк/лк и снова катаклизм :\

Ответить

Не суйся в это дерьмо дружище.

Ответить

Нравится вселенная варкрафта, хм

Ответить

Плюсую. Сам люблю варкрафт, 2 часть - первая игра на ПК, но вот WoW как-то прошел мимо меня в свое время. Решил ворваться на бфа и это оказалось 2-ой самой бесполезной покупкой в моей жизни. Сначала мне даже понравилось, но по факту там такой мрак в итоге в лоре уже, что забей. Буквально за недельку-две пропало все желание туда заходить. Мне кажется это что-то вроде EVE Online, только про него любят читать, а по WoW болеть из-за сюжетки RTS варика. И все это кажется перспективной по фану идеей, пока не начинаешь играть.

Ответить

Сюжет локаций до катаклизма нельзя будет пройти, но там и сюжета как такового не было почти. По крайней мере мне ничего особо не запомнилось. В дальнейших дополнениях квесты были интереснее.

Ответить