Роман с Валери в Pathfinder Kingmaker

Не было нескольких заскриптованных диалогов с ней, поэтому не уверен что как-то продвигаются отношения с ней.

Из первого неоконченного прохождения помню что при нормальном отношении с ней должен быть диалог с застежками во время отдыха. Однако сейчас победил троллей и ни за один отдых не было этого диалога. Все время выбирал законопослушные варианты, смотрел счетчик её в файлах игры, там цифры норм.

Собственно вопрос - этот триггер нужно активировать только до какого-то определенного сюжетного момента? И если у меня его не было, дальше отношения не пойдут?
Заранее спасибо за ответы.

11 показ
6.6K6.6K открытий
21 комментарий

Сам недавно перепроходил. Если у тебя не было диалога с застежками, то это плохо. Попробуй дойти до второго квеста её сюжетной линии (не тот, который храм, а где ее успокоить нужно). Если до него не было ни одной попойки в таверне (активируется при выходе из тронного зала), то можешь смело переигрывать.

Ответить

Попойка активировалась после её первого квеста и появились диалоги в лагере. С застежками правда все равно не было, но кажется все работает.

Ответить

Сразу - ты за мужского персонажа?

Ответить

Да, конечно

Ответить

как-то продвигаются отношенияСтавить Bag of Tricks, чтобы посмотреть Romance Counter не пробовали?
Просто я сам романсю ее в данный момент, и диалог с застежками был чуть ли не в первой главе на отдыхе. Еще до того, как с троллями разобрался. Потом в таверне беседа и остальное, по видимому, ожидать надо в 4 главе.

Ответить

Смотрел счетчик отношений через файлы игры, вроде там подходящие значения для активации диалога.

Ответить

Диалоги были, шрам получила, а пьянки всё нет и нет

Ответить