Стоит ли покупать звуковую карту серии AE 5 / 7 / 9 ?

и еще, а есть на ДТФ раздел по Нинтендо и если нет, то как его создать?

22 показа
2.3K2.3K открытий
48 комментариев

Стоит ли покупать звуковую карту серии AE 5 / 7 / 9 ?Повторю еще раз:
Если у тебя наушники за 100 баксов, либо колонки - то нет смысла менять. Если у тебя хотя бы Beyerdynamic DT 770 PRO, то можно и менять. Сразу скажу что брать внутреннюю звуковуху в комп если у тебя не заземлены розетки не советовал бы. Если заземлены то бери спокойно. Если нет заземления, то советовал бы брать SoundBlaster G6 - лучше звуковухи для наушников нет, ну не считая Hi-Fi цапов за 500 зелени. Если у тебя есть еще Акустика 5,1 то из внешних хорошая Sound Blaster X3. Асусы не имеет брать смысла, так как Асус, судя по всему, забила большой и толстый на аудио направление свое.А по поводу AE 7 - это та же самая Ae5 по сути. AE 9 - это хай энд, но без наушников за 500 баксов ты маловероятно услышишь разницу между AE-5, G6 и AE9

Ответить

Один из обзорщиков этих ушей заявлял, что разницу между АЕ-5 и АЕ-9 слышно (ему)

Ответить

Наушники MusicDealer XL

На старте 30 тыс

Ответить

Слишком размытый вопрос, чтобы дать на него конкретный ответ. Если скажешь что конкретно тебе нужно от звуковой, то можно ответить уже по фактам — стоит или нет.

Ответить

Нормальный ли звук в материнках или лучше сразу менять? Комп ещё не в сборе.

Ответить

Нормальный ли звук в материнках или лучше сразу менять? Комп ещё не в сборе.Если у тебя наушники за 100 баксов, либо колонки - то нет смысла менять. Если у тебя хотя бы Beyerdynamic DT 770 PRO, то можно и менять. Сразу скажу что брать внутреннюю звуковуху в комп если у тебя не заземлены розетки не советовал бы. Если заземлены то бери спокойно. Если нет заземления, то советовал бы брать SoundBlaster G6 - лучше звуковухи для наушников нет, ну не считая Hi-Fi цапов за 500 зелени. Если у тебя есть еще Акустика 5,1 то из внешних хорошая Sound Blaster X3. Асусы не имеет брать смысла, так как Асус, судя по всему, забила большой и толстый на аудио направление свое.

Ответить

Очень сильно зависит от конкретной реализации и требований. Обычно от очень плохого до среднего. Каких то откровений уж точно от него ждать не стоит.

Ответить