Где покупать литературу?

В общем, читаю я довольно много и предпочитаю читать в оригинале. В погоне за максимальной легализацией своих развлечений электронные книги я тоже пытаюсь покупать, пока безуспешно.

Вопрос: в каких сервисах лучше всего покупать электронные книги на английском (немецком/французском)? По неведомой мне причине, в Амазоне я покупать не могу (читаю с телефона).

А также, какие есть в Москве крупнейшие магазины/отделы бумажных книг в оригинале (хотя бы на английском)?

Заранее благодарю за помощь.

22 показа
1.1K1.1K открытий
30 комментариев

В Москве один из самых больших книжных - Библио Глобус на Лубянке, там, если мне не изменяет память, достаточно много книг в оригинале. Кроме него, натыкался на полки с оригиналами в Читай городе.

Ответить

Это, наверное, самый большой магазин с иностранной литературой. Почти всегда захожу туда, когда в Москве бываю.

Ответить

Спасибо, зайду.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Почему хейтер? Больше половины моей жизни, включая работу, проходит на английском, и я предпочитаю читать в оригинале, если мне так комфортнее.

Испанских или итальянских авторов я читаю иногда и на русском, смотря какой перевод мне больше нравится.

Ответить

В лабиринте как-то покупали Гарри Поттера на английском, может ещё что-то есть. Может ещё на озоне есть. А вообще попробуй старый способ. Сходи в книжный и узнай о возможности заказа.

Ответить

http://www.bookbridge.ru Большой выбор книг на иностранном языке. Плюс, если договориться, то привезут тебе любую книгу из за рубежа. Мне привезли 24 книги коллекции Penguin Drop Caps. Правда на это ушел год. :)

Ответить