Wow classic vs wow

Почему многие так не любят меин версию вов и хвалят класику?Я вов никогда особо не играл но по логике за столько лет эволюции игра должна быть во много раз круче чем то что было раньше?Больше контента и тд. В чем существенная разница?

22 показа
4K4K открытий
155 комментариев

В ностальгии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут месяц назад была замечательная статья на эту тему:
https://dtf.ru/games/61233-pochemu-v-world-of-wacraft-classic-stoit-poigrat

Если кратко, многие вещи, введенные в игру за эти годы, сделали ее удобнее, дружелюбнее к игроку, дали возможности, о которых игроки тех времен могли только мечтать - и при этом многое потерялось. Уровней прокачки было мало, легендарный лут редок - но это делало прогрессию в игре чередой побед, а не рутиной. Легко доступные полеты сделали бессмысленным осторожное исследование мира на своих двоих, система поиска группы и тому подобные улучшения качества жизни почти устранили общение между игроками, и так далее. Никакой Classic не вернет старым игрокам их 2004 год, когда они были неопытными новичками и осваивались в дивном новом мире методом проб и ошибок, заводя друзей и совместно преодолевая трудности.

Ответить

Вот сколько читаю подобные коменты и все не могу понять, бесконечный спам в чат это социализация? Или когда в инсте единственное что пишут в чате: ”мана/еда” это социализация? Ребята, социализация в гильде, в войс чате и это было как в класике так и сейчас.

Ответить

Легко доступные полеты это точно не про последние два аддона.

Ответить

Читать статьи Кортеза про ВоВ - это отдельный вид мазахизма. У меня после них все лицо печёт и правая ладонь отбита.

Ответить

Читать статьи Кортеза про ВоВ - это отдельный вид мазохизма. У меня после них все лицо печёт и правая ладонь отбита.

Ответить