Бывают ли скидки на Minecraft в Google Play?

Всем привет. Вопрос в заголовке.

И немного лирики, если кому интересно: уже который год таскаю с собой достаточно мощные смартфоны, при этом использую в них максимум месседжеры. Долго думал о том что надо бы его под игры приспособить, однако в нормальные игры играть на смартфоне мягко говоря не удобно, а более-менее сносный f2p убивает интерес своей сервис-ориентированностью (открывай лутбоксы! ой, т.е. как у тебя закончилась энергия? Жди 24 часа или плати 300 рублей...).

И тут вспомнил о Minecraft: продолжительная игровая сессия, казуальный геймплей, возможность забить неограниченное кол-во сундуков лутом... кажется это идеальная игра для ежедневных поездок!

Вот только стоит он в Google Play дороже 500 рублей. Для меня это сумма неприемлемая, особенно учитывая то что он и так куплен в PS store, но ведь не буду же я тратить время на него когда у меня на консольке установлен какой-нибудь Deus Ex! Кроме того не факт что я его не снесу после пары дней игры как другие игры...

Как итог: уже почти месяц слежу за игрой в Google Play, и еще ни разу не видел скидок на него (STEAM меня избаловал, да). Прошу поделиться наблюдениями, бывают ли на него скидки, и если да - то за сколько вы его купили?

99 показов
17K17K открытий
33 комментария

Да, бывает скидка. Я брал майн за 200 рубчиков. Для отслеживания скидок используй AppSales. На последней вкладки можно свои приложения добавить для отслеживания и когда будет скидка тебе придет уведомление.
(play.google.com/store/apps/details?id=net.tsapps.appsales)

Ответить
Ответить

Вроде скоро гугловская подписка будет с 300+ играми

Ответить

Она стоит 5 баксов в месяц. У автора нету 500 рублей на игру. Для него не вариант

Ответить

Когда?

Ответить

На ПК скидок на майн не бывает, на мобилках скорее всего тоже.

Ответить

Зато можно в сети лиц. ключ взять за 150 рублей, что кстати, я и сделал. На плати ру.

Не аккаунт, не активацию, а именно обычный ключ.

Ответить