Уважаемые DTFчане, необходим совет!
Решил приобрести себе беспроводные наушники для прослушивания музыки при каких то поездках, походах в зал итд.
Однако возникла проблема в выборе!
Обзоры это конечно весело и интересно, однако уже сталкивался с тем, что популярные блогеры советовали к приобретению слегка... не очень подходящие продукты, а сам в этих тонкостях не силён.
Может кто посоветовать что ни будь стоящее в районе 5к российских?

44 показа
335335 открытий
27 комментариев

У меня на повседнев сейчас Huawei AM61. отличные уши. при прослушивании хватает на полный рабочий день. и для спорта подойдет.
одна пара у меня уже без проблем и нареканий работает каждый день более года.
вторая лежит на случай, но думаю замена предвидится не скоро.

добавлю, после моего опыта, вся семья купила себе такие же. потому что удобные, качество звука очень даже, батареи хвататет на долго.

Ответить

Тогда уж лучше следующую модель Honor Sport Pro AM66 - купил и ни капельки не пожалел, пару месяцев юзаю. Внутриканальные не признаю, хоть и глубже звук, но уши быстро устают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, однако тыкаться и слушать всё подряд не имея какой то определённой цели тоже такая себе перспектива. Ведь те же продавцы могут сбить с толку с тех ушей которые понравились и попытаться перевести интерес на свой фокусный продукт. А так хоть какие то намётки=)

Ответить

Купили с девушкой Sony WH-710CH. Настоятельно не рекомендуем никому. Дропы соединения, трескающийся пластик, сервис сони, который отвечает "Вы сами всё сломали".

А с твоим бюджетом, может лучше взять что-то проводное, но более качественное. 

Ответить

Проводные у меня сенхи cx200 уже есть=) живут и играют более года.
Просто в последнее время возникла ситуация когда провод стал слегка... душить. Так что на такие моменты ищу замену которую не сильно жалко

Ответить