Помогите с выбором наушников

Хочу купить новые наушники, в основном для игр. Хочу взять HyperX Cloud Stinger или Razer Kraken X Lite. Собсно какие лучше будут? И если кто-то пользовался напишите как ощущения. Можете предложить и другие модели но в пределах 50 с небольшим долларов.

1515 показов
803803 открытия
30 комментариев

Разор  - говно говна.
Были Razor Tiamat. Технологически нормальные, конструктивно дерьмо. Как будто проектировали маркетологи. Инженерные просчеты просто ппц. Когда рассыпались первой версии взял второй версии (думал не зря там вторая версия же) . Ага. Они действительно убрали просчет первой версии и добавили новый. Как можно было догадаться поставить штифт вращения (на которые приходиться сильная нагрузка на сгибание при снятии/одевании наушников) в паз и закрепить тонкой пластмассовой юбкой толщиной в 0,3 мм. У них даже болтики, скрепляющие 2 половинки крепления сидят в пазу с толщиной стенки в 0,2 мм. Они там совсем ебобо?

Сейчас  HiperX cloud 2. Земля и небо. В 2 раза дешевле Razor, по качеству гораздо выше.

Ответить

И в тоже же время мои Кракен про 13 года, которые до сих пор бодрячком работают и выступают основными ушами. Я, правда, ронял их слишком много. Ну прям СЛИШКОМ много, поэтому кое-где подклеил, да амбушюры сменил пару раз, но в общем и целом до сих пор работают. До сих пор респектую за это фирме и уж точно буду покупать новые кракены, как эти уйдут на покой

Ответить

В таком ценовом сегменте конкурентов нет у - HyperX Cloud Core или Alpha б\у. Лучше за такие деньги не найти.

Ответить

За эту цену бери любые, они одинаковые. Ориентируйся на отзывы, с какими проблем меньше.

Ответить

Есть Cloud Stinger, юзаю с боксом и с ноутом в качестве гарнитуры. Отличные наушники в плане удобства, достаточно лёгкие, на уши не давят, уши не потеют, можно просидеть в них 5-6 часов легко. Звук для игр отличный, для музыки ничего не могу сказать, музыку в них не слушаю.
Микрофон удобный, собеседники не жаловались ни разу.

Короче за свои деньги топ, был приятно удивлён покупкой.

Ответить

ARCTIS 1 Можно взять за 60 баксов на оф сайте
Лучше ничего не найдешь за эти бабки, имхо

Ответить

Если нужен хороший микрофон не советую их брать, у них толи заземление микро хуевое, толи че, но звук с наушников идет в микрофон, причем даже если вытащить микрофон из разъема на самих наушниках. Эта фигня на каждых 2 наушниках есть где кабель от наушников общий, у меня например на siberia v2 такой херни не было, а на arctis 1 есть. Че уже ток не пробовал, и дело не в самом микрофоне, а в гнезде в наушниках/проводах в самих наушниках, ибо если подключать напрямую такой херни нету. Знакомый жаловался что у него с HyperX та-же шняга(модель не помню).

Ответить