Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

733733 открытия
77 комментариев

По картинке мониторы не ушли далеко. Буквально возможность HDR в каком то виде являются преимуществом. 

А так да. То, что ты указал в причинах "разницы в 2 раза" реально являются причиной. G sink - дорогая зараза. Хотя лично я предпочитаю говорить, что рынок мониторов является коммерческой помойкой из оверпрайсов, где проще купить 4к 10 бит телевизор с диагональю 49-55 дюймов, чем аналогичный монитор. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

G-раковина, ахахах

Ответить

В новом монике ты получаешь гарантию, а также возврат в течение двух недель, если что-то не понравилось. А не понравиться может многое: усталость глаз от конкретного моника, подставка неудобная, в присутствии моника ухо левое чешется, а также битые и яркие пиксели. Напоминаю, что один яркий пиксель в центре экрана чаще всего не будет гарантийным случаем, а вот не принять его при получении нового моника можно (в отличае от б\у).

Ответить

Полностью поддерживаю ✌️ и про левое ухо хорошо сказано и про гарантию. Каким бы честным, милым и искренним не оказался бы продавец на вторичке, техника может сдохнуть. Может, даже если он с неё пылинки сдувал. Сломается не по его вине, не по вашей. И что тогда? Понесёте обратно продавцу? Он же Вам продал всё в рабочем виде.

Подумайте, достаточно ли Вы богатый человек, чтобы так экономить.

Ответить

Я бы взял с g-sync. Штука крайне полезная. За остальное не скажу.

Ответить

Мы в 2019м. Брать надо freesync, он и дешевле, и работает с обоими производителями видеочипов.

Ответить