Catherine Full Body vs Catherine Classic

Catherine Full Body vs Catherine Classic

В общем, есть купленная на последней распродаже в Стиме Catherine Classic. Но есть еще возможность купить Full Body на Свич. Стоит ли оно того или можно забить? Новый персонаж вроде не особо интересует, но я слышал, что там еще концовки подправили. А про другие изменения в версиях я пока вообще хз.

166166 показов
4.3K4.3K открытий
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я сейчас тебе распишу сугубо своё мнение, но всё же.
Короче, дополнительная сюжетка в Full Body - просто мусор, и даже если её избегать, её часть всё равно вклинена в основной сюжет. Это тупое говно тупого говна, которое вообще не соответствует идеям и настроению основной игры.
НО. В Full Body есть два позитивных отличия от Классики. Во-первых, добавили по одной концовке для каждой из "стандартных" Катерин, и они обе шикарные. Во-вторых, добавили режим для умственно неполноценных типа меня, не умеющих в головоломки на время - супер изи мод позволяет полностью погрузиться в сюжет. Вот так.
В общем, мой вывод - играй в Classic (если тяжко с загадками - можно использовать внутриигровой "чит-код" на сверхлёгкий режим, для этого надо удерживать кнопку Start (или аналогичную) на геймпаде в главном меню). И после этого посмотри новые концовки на ютубе. Вот.

Ответить

Пройди на пк - если понравится, пройдешь пару раз и захочешь новый рут - тогда стоит купить на свитч. 
Основное различие это дополнительный персонаж и как можно понять, новые концовки связанные с ней. Всё. 

Ответить

новые концовки связанные с ней

Мне казалось, что у других персонажей концовки тоже изменили. Ну да ладно, раз изменений кроме нового чара нет, то пока забью на Фул Боди.

Ответить

Геймплей же подправили ещё. 

Ответить