Oculus Quest 2 игры

Привет всем!
Кто-нибудь знает, пойдет ли игра Симулятор хирурга на шлеме ? Я гуглил не вижу поддержки, мб через steam vr можно поиграть ?
И какие игры стоят внимания ? Я только приобрел, хотел бы мнение живых пользователей получить. Есть ли способ резик 7й запустить ? Через репаки какие-нибудь ?

879879 открытий
31 комментарий

Все что запускается через СТИМ ВР, запускается и на квесте через провод или вай-фай. Только вот отзывы дико негативные у ВР версии симулятора, так что думай сам.

ВР мод 7 резидента эксклюзив плейстейшен, так что не надейся.

По рекомендациям, ну тут как обычно, Beat Saber, HL Alyx, Boneworks, TWD Sinners and Saints, Фаллауты и скайримы в ВР.

Ответить

Серджен симулятор как будто специально создавался для ВР, такое же чувство с суперхот, после шлема оба проэкта в обычной версии ощущаются огрызками с костылями. Скарим недавно запускал обычный, у меня чуть кровь из глаз не брызнула, как это в ВР тыкать, боюсь даже представить, в остальном со всем согласен

Ответить

Чел дело говорит! Моя любимая - Saints and sinners.

Ответить

Удален

Ответить

Если ПК норм и знаешь английский, то Stormland и Lone Echo это мастхев. Обе есть в Окулус сторе ПКшном. Можно и крякнутые версии поставить, но там танцы с бубнами.

Ответить

Мне зашли Beat Saber, Gorn, Boneworks, Blaston, Ragnarock, Pavlov. Если есть друзья с виаром - то ещё куча мультиплеерных игр добавляется)

Alyx - дико крутой, но в него играть лучше в последнюю очередь, потому что после него все остальные игры кажутся сделанными на коленках :-(

Ответить