Fallout 76: персонаж зависает у любого верстака

Собственно, расскажу подробнее, так как поиск в гугле мне что-то не дал результатов. После выхода с любого верстака, персонаж зависает. При этом я могу зайти в меню, карту, режим разбора вещей на этом же верстаке (правда всего пару раз, иначе пропадают все возможности взаимодействовать). Лечится это простым быстрым перемещением в это же место (что естественно неудобно), но если несколько раз пытаться зайти в верстак уже зависнув, то и это не поможет, даже карту открыть не получится. Приходится просто выходить из игры.

Все это начало происходить относительно не давно, после каких-то патчей, но я довольно долго не играл. Может кто-нибудь сталкивался и знает как решить проблему?

11 показ
1.8K1.8K открытий
18 комментариев

"персонаж зависает у любого верстака"

Это называется "прокрастинация"

Ответить

Заходи в пипбой и отвиснет

Ответить

Блин, а так я и не догадался сделать. Попробую, спасибо!

Ответить

Проблема последнего патча. Чинить будут долго, либо останется на большой срок (как с багнутым тп, который не работает)

Ответить

Мне помогает открыть карту  и отправится на ежедневную операцию . А там всегда есть дверь для выхода из операции , воспользовавшись которой , оказываешься на прежнем месте и без зависания . При уходе на операцию я обычно выходу из команды , чтобы случайно не утащить игроков на эту операцию , так как сама я не покидаю сразу же. И ещё заметила , зависания постоянно проходили на алхимическое и на изготовлении боеприпасов станках . Перенесла их в подземное пустое убежище и зависания прекратились 

Ответить

Вроде, смена языка на английский, помогает. Баг с за зависанием в меню верстака, связан с  русской локализацией.

Ответить

Хм, попробую.

Ответить