Death Stranding: экспресс вопрос по материалам (для тех, кто играет)

Death Stranding: экспресс вопрос по материалам (для тех, кто играет)

Чет я не совсем понял, например мне нужен металл и чтоб не тащить его через всю карту, я переработал его на одной из станций, но в итоге я прихожу к нужному месту и металла у меня доступно очень мало.

Вопрос, смысл переработки металла тогда? За переработку металла и керамики просто дают меньшее количество частиц за которые ты потом можешь восстановить этот материал на любой из станций? Или переработанный материал остается на той станции, где ты его перерабатывал и в любой момент ты можешь его восстановить?

5.5K5.5K открытий
77 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

я просто не понимаю тогда смысл переработки металлов, я с таким же успехом мог бы оставить металлы в личном хранилище. Зачем их перерабатывать тогда? 

Ответить

Реалистично получается, вроде не нужная такая условность для геймплея, как, например, в RЕ2, где сундуки объединены между собой.

Ответить

Тащи на руках, лол. Я разгрузив машину в ТЕРМИНАЛЕ, решил дорогу достроить и загрузил всякого материала в кузов. Оказалось для того, чтобы этот материал переместить в постройку, нельзя просто на машине подъехать и через ТЕРМИНАЛ это сделать, нужно руками таскать на 5 метров десять раз туда-обратно.
Интерфейс и эргономика - говнина сраная.

Ответить

если машина или мотоцикл рядом и ТВОЙ то терминал увидит вообще-то. ты наверное у МУЛов украл?

Ответить

Можно сразу из машины, подъедь ближе

Ответить

У всех  мало лайков набирается? Или это чисто зависит от удачности размещения построек? Я вот уже дофига всего настроил вроде, но всего 20к. Уровень где-то 100, не помню. На 3 главе. У кого то есть 100+к?)

Ответить