Death Stranding: мосты-связи и прокладывание дорог (для тех, кто прошел дальше 3й главы)

Death Stranding: мосты-связи и прокладывание дорог (для тех, кто прошел дальше 3й главы)

Такой вопрос, как именно работают общие постройки? Кто и когда их может видеть? Как видно на скриншоте (синия линия), я проложил дорогу на половину пути к южному узлу (где лаборатория мамы), в каждом случае в дорогопрокладчеке было вложено только половину ресурсов, остальное я все докладывал самостоятельно и после того, как дорога была построена, мне начали приходить сообщения, что по моей дороге начали ездить люди.

Death Stranding: мосты-связи и прокладывание дорог (для тех, кто прошел дальше 3й главы)

Кто эти люди, как они получили доступ к моей дороге? Я тоже хочу ездить по чьей-то дороге, а не прокладывать все самостоятельно. Например, чтобы построить 2ю часть дороги, нужно прокладывать ее со стороны лаборатории мамы, а для этого нужно перетащить мои ресурсы из озерного узла. Вообще как-то можно объединяться для строительства этих дорог (кроме тех наполовину вложенных ресурсов, когда подключаешься к хиральной сети)? Так же есть участи дорог, где нет подключения к хиральной сети и там мне приходилось вкладывать ресурсы на 100%.

P.S. Игроки, которые друзья в PSN и нашли друг-друга в игре, они как-то по особому начинают взаимодействовать или нет?

19K19K открытий
70 комментариев

А мотоциклы других игроков, если он появился в мире, то пропадает в мире владельца?

Ответить

игра равняется под прогресс игроков, транспорт не появится до тех пор, пока сюжетно сам его не откроешь, после того как откроешь, он начнется валяться на дорогах от других игроков...то же самое и с дорогами...

Ответить

я так понял появляется транспорт только в том случае, если ты от него далеко ушел. у тебя он исчезает, а у кого-то появляется

Ответить

Так понимаю, это рандом. Твои постройки случайно отображаются на чужие миры. И наоборот. Тебе разве не встречались построенные дороги, зпрядника, убежища от дождя и т.д.?

Ответить

мосты через реку, зярядники и убежища это ладно, меня сейчас больше интересует эта проклятая дорога. за все выходные, не было построено ни одного кусочка этой дороги, все прокладывал сам вчера-сегодня, ну я думал так и должно быть. а после того, как я достроил сегодня этот участок, то по нему начали ездить люди)) тебе самому попадались уже построенные кем-то участки? ну кроме самого первого, там большой кусок через территорию мулов был проложен. 

Ответить