Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1010 показов
1.7K1.7K открытий
75 комментариев

Речь не о ресурсах а о том, что большинство современных игр - куски неоптимизированного говна, которые не умеют нормально этими ресурсами распоряжаться. И вместо того, чтобы заниматься реальной оптимизацией своих продуктов разработчики убирают трупы. А ТО ПРОЦ СГАРИТ

Ответить

Это делается что бы усреднить все компы. Твой потянет, а Васин иксбокс или плойка, или стим дек не потянет. А добавлять новую настройку это и разрабам сложна, и игроки так далеко нынче не залазят.

Ответить

Факт. Речь и о производительности и о размерах самой игры. 

Ответить

 Back 4 Bloodэто ведь кооп-дрочильня с зомби, их же там дохрена будет. 
Гораздо хуже, что пропадают не трупы, а предметы, чем пользовался игрок. В FC5 играл не так давно, взял машину в гараже, пригнал, перегородил ею дорогу, подстрелил врага в другой машине, пока бегал за той (в метрах 10 стояла) эта машина пропала. Очень выбесил этот момент.

Ответить

ну так в фаркрае мир живет сам по себе, ты пригнал машину, а ее какой-то медведь угнал :)
серьезно, неписи иногда уезжают на моей машине :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вспоминаю Dead Space 2, там если труп противника тыкнуть ногой или оружием, из него ресурсы сыпятся - патроны, аптечки, стазис батареи или кредиты. Но тыкать противника оружием не хочется, потому что патроны надо беречь на высоких сложностях. И вот пока идёт замес, эти блядские тела понаисчезают вместе со всем не выбитым из них лутом!!! При этом в 1й части такой проблемы нет, там лут, если он есть, падает сразу.

Ну ладно древние сосноли, но неужели нельзя было на пк добавить опцию с исчезновением тел... Держали же на картах такие древние игры как Half Life 2 и Flatout 1-2 десятки и сотни физически просчитываемых объектов, ничего ж не горело и фпс не садился даже на картошках...

Ответить