Вот те кто играл в диаблу 2 не в компьютерных клубах, не на своем первом компьютере, короче не в годы популярности диаблы 2, а которые прошли ну более менее недавно, опишите свои впечатления.

55 показов
684684 открытия
52 комментария

Я бы описал, но такое мнение заминусят.

Ответить

Напиши мне в личку, я от себя напишу. Мне и так сегодня минусы прилетают аж телефон глючит. Возьму удар на себя, так сказать

Ответить

Я хз кто из молодых будет пытаться играть в D2 если говорить это до того как был анонс ремейка. Да и сейчас многих отпугнет её медлительность и её механики из нулевых, мне как фанату/любителя игры, мне не комфортно играть в неё после Д3 с её динамикой, вроде бы для меня это минус и хочется помедленней (как раз выход Д2) но после открытой беты у меня нет жгучего желания бежать и покупать её и я сомниваюсь, что буду каждый сезон играть, в отличии от третей части где я самого первого сезон и не разу не пропускал! Такие дела..

Ответить

Ну хз, по 1 акту я чуть чуть пробежал, планировал проходить оригинал, но решил уже подождать резуректед, так вот, мне не особо показалось медлительно. Ну примерно как и в начале сюжетки пое.

Ответить

я хз чем сейчас может завлечь ,именно, новичков диабло 2. 
если брать резурект, то там появляется графон, это ладно, но в остальном диабло 2 ужасно архаична.
медленный гемплей, "удобная" система юза скиллов, по сути из евейд механик только бег от всего живого, закликивание боссов через зельки, зельки, зельки.
ну и та самая уникальная система, когда на харде и хелле у мобов появляется иммун к определенным стихиям, а у тебя напомню 1 скилппойнт на лвле.

сейчас все таки есть куча более достойных представителей. причем одним из вариантов является всеми нелюбимая диабло 3, которая почти все это исправляет 

и мы не говорим о пое, гриме, эпохе.

Ответить

О какой медлительности идет речь? Уж губок урона вней не много. "Архаично" смешно читать, сильно ли изменилась трешка? то что там добавили перекаты это конечно экшона добавило.

Ответить

Да ладно, не так давно давал чилавегу первую Готику поиграть. Ему понравилось)
На очереди NWN 1-2 и Sacred с Dungeon Siege 1-2, хз как оно сегодня будет играться, не представляю даже

Ответить