Помощь с сохранениями Dirt Rally (2015)

Всем привет! Я вижу, что сегодня день тупых вопросов на DTF, но мне все-таки придется попросить помощи.

К сути: не так давно в стиме раздавали Dirt, ну я и взял ну просто так, бесплатно же. Вчера решил глянуть как игра вообще и просто охуел! от качественного геймплея и все такое. В общем, проиграл где-то часа три, нажал сохранить и выйти, вышел. Сегодня запускаю игру - а весь прогресс не сохранился, как будто я не гонял все эти три часа. Я как порядочный человек полез искать в обсуждениях стима/гугле решение данной проблемы. Я оказался не один с такой проблемой, однако все методы которые я попробовал так и не помогли мне. В принципе, их можно описать вот этим обсуждением:

Игра по прежнему упрямо не сохраняется, причем если только только зайти в игру, то в ручную профиль сохраняется, а если я проведу хоть одну гонку в чемпионате, то уже нет.

Ребят, помогите пожалуйста, наверняка кто-то тоже сталкивался с данной проблемой и удалось решить, уж очень мне понравилась игра, хочу гонять пздц не могу...

Помощь с сохранениями Dirt Rally (2015)
11 показ
2.2K2.2K открытий
13 комментариев

Стандартный совет: запусти от имени администратора, проверь доступ на запись, а не только чтение и барабанная дробь... УБЕДИСЬ ЧТО ИМЕНЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВИНДЫ НЕ СОДЕРЖИТ КИРИЛЛИЦЫ или другого юникода

Ответить

Спасибо за ответ! От имени администратора просто не запускается, хз почему просто ничего не происходит. Доступ на запись изменил, правда флажок в настройках папки все равно остается...Имя пользователя кириллицы не содержит. Еще раз большое спасибо за ответ!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо большое, попробую. Я хотел именно сингл чемпы кататься, по-крайней мере на данный момент, но придется тестить. 

Ответить

Та же херня, но с Dirt Rally 3, кажется у codemasters это хроническая трабла с сейвами

Ответить