реклама
разместить

Где вы ищете себе собеседников?

С недавних пор стал замечать, что хоть я вроде как и довольно много общаюсь с людьми, но общения всё равно как-то не хватает. Чего только не пробовал - и в разных чатах в телеге сидел, и в дискорде во время игры с кучей рандомов переобщался, и ИРЛ уже пообщался со всеми хоть малость интересными человеками, но потребность в общении всё никак не утоляется. Общение в реальности меня не очень-то интересует, т.к из-за специфичных вкусов найти там собеседника довольно сложновато, да и это дольше и сложнее. Какие есть варианты?

1010
реклама
разместить
64 комментария

Ты сперва с собой договорись а потом с другими учись, что бы был хороший собеседник надо и самому быть семи пядей во лбу, а покекать можно и тут над нахтегалкой.

25

Комментарий недоступен

Общение в реальности меня не очень-то интересует, т.к из-за специфичных вкусов найти там собеседника довольно сложновато, да и это дольше и сложнее.Могу предположить, что  в этом и проблема, что тебе не хватает общения в жизни, потому что ты избегаешь живого общения. Попробуй изменить свое отношение к этому.
Ну и по поводу твоих специфических вкусов. Общение с людьми строится не только на каких то конкретных твоих вкусах и желаниях обсуждать что то конкретное.  Я вот люблю Duke Nukem 3D, но далеко не с каждым человеком его обсуждаю и общаюсь про это. Когда цель общения у тебя будет не обсуждение чего либо, а установление доверительных, эмоционально значимых отношений с другими людьми и поддержка таких отношений, количество и качество общения в твоей жизни возрастет.

14

А если меня никогда не интересовало установление подобных доверительных отношений? Имхо, лучше просто болтать в свободное время с интересным тебе человеком, чем вот так вот дружить ради дружбы с кем попало.

Поиск идеального собеседника включает в себя несколько довольно сложных этапов которые требуют серьезной подготовки, а именно: захвата власти в собственной стране, установки мировой гегемонии и, в конечном итоге, снятие всех ограничений на эксперименты по клонированию человека

10

Спасибо, посмеялся. Возьму на заметку.

1

Комментарий недоступен

Раскрывать всегда
В чем логика?
В чем логика?
5555
33
33
1 арбуз - 3 рубля, 3 арбуза - 10 рублей.
реклама
разместить
3636
99
33
11
Счастливый Маколей Калкин со своей женой Брендой Сонг на афтерпати прошедшего Оскара

Урвал себе секси азиаточку на зависть всем, наладил жизнь и кайфует.

4141
1717
11
11
Вышел финальный трейлер второго сезона сериала «Одни из нас»

Приключения Элли и Джоэла скоро продолжатся.

324324
9090
3535
77
66
33
22
11
11
Нос не канон
3838
66
55
55
99
44
11
11
Посмотрел "Заводной апельсин": Пара мыслей не о сюжете

Как же он красиво снят

Посмотрел "Заводной апельсин": Пара мыслей не о сюжете
2020
44
22
[]