Path of exile или Grim Dawn?

Давненько не играл в дьяблоиды (со времён второго Dungeon Siege ещё). В связи с недавней распродажей GD хотел вкатиться в него, но все знакомые как один говорят что это есть "х...ня из под коня" и POE сейчас в сотню раз лучше( Хотелось бы для окончательного решения услышать мнения людей наигравших over 9000 часов и там, и там. Так что же всё-таки интереснее будет?

7.2K7.2K открытий
98 комментариев

Смотря, что тебе нужно от игры. Если дроч со статами и прокачкой, то PoE, если побегать, поубивать и забить, то Дауна бери.

Ответить

титан квест

Ответить
Ответить

Без рофлов, абсолютно согласен, самый приятный дьяблойд в истории. По обилию механик и визуально ПоЕ конечно лучше, но титан квест просто неприкасаемый.

Ответить
Комментарий удалён модератором

GD > PoE

Ответить

Хочу предупредить, что PoE только на словах бесплатна. Если ты втянешься и решишь задержаться в игре до конца лиги (опробовав весь контент), то без затрат на покупку вкладок расширяющих сундук не обойтись. Игра построена  так, что с каждым новым дополнением возрастает необходимость в расширении сундука, т.к. разработчики постоянно вводят всё новые и новые предметы необходимые для крафта (я уже молчу про желание коллекционировать шмот). Для комфортной игры мне пришлось потратить ~2к рублей, без учёта косметики. Имею это ввиду.

Ответить