Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Гайды
Игры
Офтоп
Вопросы
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Творчество
Музыка
Видео
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Вопросы
16.10.2021

Статья удалена

1. Armies of Exigo (Фракция Падшие)

Помню в 2000х в компьютерном клубе играл в RTS напоминающую фэнтезийный StarCraft. В игре была фракция жуков схожих по моделям на тех, что из Factorio. Ресурсом служили кристаллы, были какие-то постройки напоминающие пилоны.

Я пересмотрел список игр релизнувшихся с 1990го по 2010й и ничего не нашёл. Не мог же я это выдумать?

2. —

И есть ещё одна игра тех же времён. RPG, начальный экран представлял стандартный выбор главных героев плюс какой-то серый монстр (возможно тролль). Начало было в некой разрушенной башне. По-моему в игре вид от третьего лица.

3. Harbinger

Третью игру помню лучше. Диаблоид, из персонажей был робот, рыбо-женщина(?) и кто-то с мечами. Место действия на космической станции. Помню, как было необычно менять вооружения в виде турелей для робота после Diablo 2.

Спасибо всем больше за помощь!