Call of Duty Black Ops Cold War. PS5. Глючит мультиплеер

Call of Duty Black Ops Cold War. PS5. Глючит мультиплеер

Всем привет!

Собственно ситуация следующая - уже несколько дней странно ведет себя сетевой режим в игре. Либо долго ищет матч (как я понял игра просто не может подключиться к серверам activision) либо я захожу в матч и начинаются бешеные скачки соединения, из-за чего персонаж телепортируется из стороны в сторону. Бывают и нормальные матчи, но чаще я сталкиваюсь с вышеупомянутыми проблемами. Возможно, что-то неладное творится с серверами игры или проблема все же с моей стороны? В других онлайн играх подобного не наблюдается.

22 показа
697697 открытий
10 комментариев

Везде глючит а не только на пс 5

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тот же warzone ещё себе нормально чувствует. Никаких проблем аналогичного характера не заметил. Тут же полный бред. Либо ищешь по 15-20 минут. Либо наблюдаешь за сиквелом фильма телепорт

Ответить

Пс5, блэк опса нет, но играю в варзону. Всё ок с подключением к серверам, но иногда, раз в вечер дисконектит, не чаще.

Ответить

Тоже самое бывает, но раз в 5-6 матчей. Я не знаю в Cold War выделенные сервера или нет, но такое чувство что иногда хост где то в далекой далекой галактике и пинг до него просто адский.

Ответить

Либо долго ищет матчначинаются бешеные скачки соединения, из-за чего персонаж телепортируется из стороны в сторонуТебя ебёт СБММ.

Ответить

Позавчера играл на пс5. Все норм было.

Ответить