Как вы относитесь к публичному кормлению грудью?

В последнее время, к сожалению, женщин часто начинают стыдить за это, несмотря на то, что они стараются в первую очередь для своего ребенка, а не для окружающих мужчин. Кормление на публике – очень часто вынужденный шаг: ребенок куксится/орет благим матом, женщина устала и хочет просто спокойно посидеть, не сюсюкая, малыш проснулся после двухчасового сна в разгар шопинга/прогулки с подругой/посиделок в кафе.

Но этот вынужденный шаг не из той же серии, что помочиться в подворотне, потому что вы не дотерпели до дома. Этот вынужденный шаг подспудно распространяет мысль о том, что грудное вскармливание везде, хоть на Луне, нормально. Это не демонстрация груди, не перформанс, не акция протеста.

На DTF традиционно собираются прогрессивно мыслящие люди, которые, кроме шуток, являются этаким авангардом либеральных ценностей, идущим впереди остальной России, почти целиком застрявшей в прошлом веке. Именно поэтому мне интересно узнать ваше мнение.

?
Положительно
Отрицательно
Мне все равно
314314 открытия
11 репост
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отрицательно, проблемы женщины это её проблемы. Так же как ребенок её проблема.

Ответить

Во-во. Дура раздвинула ноги и подцепила личинуса, а нормальные люди страдают. Поделом.

Ответить

Я всё понимаю, но когда тебя уже забанят?

Ответить

Но этот вынужденный шаг не из той же серии, что помочиться в подворотне, потому что вы не дотерпели до дома.

То же самое. 
Этот вынужденный шаг подспудно распространяет мысль о том, что грудное вскармливание везде, хоть на Луне, нормально. Это не демонстрация груди, не перформанс, не акция протеста.Сам написал про показуху и тут же отнекиваться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить