Forza Horizon 4, 5 в Steam

Добрый день, у меня возник такой вопрос. Но перед этим, я не знаком с серией Forza Horizon. Знакомство планирую начать с 3 части, естественно, в Microsoft Store. Уже немного играл в нее, очень понравилась. А после прохождения этой, хотел бы попробовать 4 и 5.

Стоит ли покупать их в Steam?

Работают ли фичи с геймпадом?

11 показ
1K1K открытий
11 репост
65 комментариев

ИМХО, зря ты начал с 3 части, ибо форза не про сюжет, а про машинки и их вождение. От того, что ты не поиграешь в 1-4 части будет только лучше. Поэтому врывайся прямо сегодня, прямо сейчас в 5-ю часть. Слишком маленькая разница между играми, чтобы подряд "пройти" (проехать все заезды созданные разрабами) и не устать.

Ответить

передознулся на 5 части, когда понял что играл в одну и туже игру 4 раза

Ответить

Согласен, игра не про сюжет, а про ощущения, и пусть первые ощущения от знакомства серии будут максимально лучшими с последней частью

Ответить

Тебе сил и желания не хватит уже на пятой делать и открывать одно и то же. Тут как с фифой, смысла в старые играть когда вышла пятая особо и нет

Ответить

Да в фифу и в последнюю то нет смысла играть лул

Ответить

Ну не соглашусь со сравнением с фифа, там все таки разная локация, это скорее справедливо к гонкам по гоночным трекам типа моторспорта или гт, когда многие треки повторяются. А так сейчас я бы тоже в пятую бы врывался, как я ранее в четвертую начал, хоть и была третья.

Ответить

Ну вот как одно и тоже? Как минимум маршруты гонок во всех частях будут разные

Ответить