Игры от Нарраторики?

Многие уже не помнят, но в своё время был скандальчик вокруг этих курсов. Я тогда не влезал в него. Единственная моя претензия была в том, что странно видеть платные курсы от человека, который сделал всего одну (весьма неоднозначную) игру. Но все мы с чего-то начинали, поэтому решил подождать и посмотреть, что из этого выйдет. И благополучно забыл. И вот сейчас в ленту прилетает пост с критикой других курсов. И я решил посмотреть, что же за 3 года нового вышло...

Игры от Нарраторики?

И...не смог ничего найти кроме той единственной игры Message Quest. Может кто-то подскажет? Возможно игры просто в других сторах выходили? Мне не хочется устраивать срач, просто хочу узнать, за эти годы курсы стали достойны того, чтоб за них платить или нет.

3.3K3.3K открытий
11 репост
93 комментария

Я сам не особо фанат такого рода курсов, но один умный человек мне когда-то сказал, что твой первый учитель по скрипке не обязан выступать с концертами - его задача учить, и мерить учителя достижениями в преподаваемой сфере не всегда работает (как и наоборот, играющий в альберт холле на скрипке страдивари чувак может оказаться бестолковым педагогом). 

Ответить

Частично соглашусь. Но плохой первый учитель может таких дров наломать, что потом замучаешься переучиваться =/

Ответить

Задача продавателей подобных курсов, - продавать подобные курсы. Всё.

Ответить

Отличный аргумент. Сама Кочакова проекты показать не может, выпускники проекты показать не могут, отзывов людей, которые занимают должности в каких-то игровых студиях после прохождения курсов Нарраторики, не наблюдается. И тем не менее, "один умный человек сказал". Просто блажь какая-то!


Как сказал мне однажды один умный человек - если ты готов заплатить от 20 до 70 тысяч рублей за то, чтобы человек, не имеющий достаточно практического опыта, но зато умеющий достаточно напористо и уверенно делать вид, что он что-то из себя представляет, пересказал тебе общедоступную информацию из интернета, то записывайся на курсы нарраторики.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Таких учителей измеряют качеством их воспитанников. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить