Посоветуйте ноутбук до 30к рублей

Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу матери подарить для базовых задач ноутбук, но их спецификации уж больно меня пугают, как пк боярина. 1.2ггц процы, 4гб озу и так далее. Может, кто-нибудь уже рылся в этой теме, никто не подкинет пару-тройку цена/качества лэптопов в этот пост? В яндекс маркете смотрю по фильтрам и везде как будто обни проплаченные отзывы, четверки и пятёрки. Хотел брать базовый айпад, но он ей ненужон ведь НЕЗЯ НА ФЛЭШКУ КОЧЯТЬ И НЕТУ КЛАВИАТУРЫ, а как будто ноутбук с блоком питания и автономностью меньше сраной жопы это круто, но не суть. Сам лезть в ноутбучную тему не то чтобы боюсь, но после того, как дарил матери телефон топ-за-свои-деньги, теперь уже страшно выкидывать лавэ на ветер (не в обиду ксиаомистам и редми мэнам)

77 показов
1.2K1.2K открытий
53 комментария

До 30 ты ничего путевого не возьмёшь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хочу ноутбук маме КУПИ ПЛАНШЕТ БЛЯТЬтипикал дтф

Ответить

Лучше возьми моноблок.... Для фильмов интернета проца достаточно. памяти потом докупишь еще 4 гига. Остального будет достаточно
https://www.dns-shop.ru/product/c2c7bddde50d2ff2/215-monoblok-hp-22-df0097ur-463j5ea/

Ответить

Моноблок так-то — худшее из двух миров. Способен к апгрейду и ремонтопригоден примерно как ноутбук (то есть почти никак), а места занимает как настольный комп.

Не бери моноблок.

Ответить

Проц, конечно, зверь. Мне просто как-то было бы жаль выкидывать деньги по цена производительность, даже если фильмы только смотреть здесь и сейчас. Навскидку в этом ценовом диапазоне уже есть low-end Core i3, которые будут в несколько раз производительнее.

Ответить

Во первых Не читай отзывы в ДНС. Там такой лютый бред, что в нужное направление точно не выведут. Во вторых, в фильтре выстави фильтр : цена от 25 до 35, диагональ 15.6, наличие SSD хоть какого нибудь и тупо смотри в выдаче модель с максимальным количеством оперативы, похер даже на её ттх кроме обьема непосредственно памяти. Всё. Больше никакие параметры не смотри: они будут выглядеть страшно, но при этом малозначимы для твоих задач. После этого загугли эту модель в остальных магазинах типа мвидео/эльдорадо, пошукай по профильным сайтам промокоды если есть и бери.

Ответить