Беседка не учится

Выход длс показал, что беседка ничему не учится и не хочет. Длс это компиляция проблем за которые фан сообщество ругало беседку. Все что они смогли предоставить это вручную сделанную целую планету за 1 год. Ну блин и че я сказать должен? Вы это должны были сделать по умолчанию, а привносят как нечто невероятное. Сюжет престная хрень которая никак не карелирует с основным сюжетом. Да о чем говорить оно с космосом с натяжкой связано, ни новых баталий в космосе даже новых модулей для крафта нет.

Если модули добавили после длс напишите, мог проебланить этот момент.

Напарник с которым связано это длс абсооютно никак не реагирует на происходящее. Длс выглядит как один сплошной филлер который ни на что не влияет. Я напомню как длс скайрима влияли на окружающий мир, да они никак не улучшали сюжет, это вам не фантом либерти. Но кроме как дополнительных мобов и пещер была хорошая сюжетная линия. Тот же драгонборн по моим ощущениям 10 летней давности давал пососать даже длс про вампиров. Как щас будет играться тут хз. Какой же это был эпик драться против такого же драгонборна, по итогу он оказался слишком слабым, но в детстве как то это иначе воспринималось.

Ну а в старфилде пару пещер, пару квестов. Локальный сюжет который вертится в рамках одной планеты. В общем все очень скучно и престно.

2
1
23 комментария