Геймплейный трейлер Spiritfarer — платформера с элементами менеджмента
Игра от студии Thunder Lotus Games выйдит в этом году на PS4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Будет также доступна по подписке Xbox Game Pass.
«Мне просто нужны мои 1,5%»: экс-композитор «Зайчика» ответил на обвинения в мошенничестве и шантаже
Он утверждает, что будет «банить всё, где есть его треки».
"Мне просто нужны мои 10%": андервольтер ПК сборок ответил на обвинения в завышении цен
Как же я в своё время ненавидел Моргенштерна, вы себе даже не представляете
И как же я охренел от его последнего альбома, вы себе не представляете...
Его было модно хейтить, как и многое другое, но он реально был звездой и понимал, как завозить контент. Рано или поздно, но он станет культовым, если не уже.
StopGame
Мне интересно, мне одному так кажется, или вся харизматичность и ламповость со стопгейма просто испарилась? Кроме Лоева и Гальперова что, вообще все ушли что ли? 🫤
СГшники тогда были, считай, аутсайдерами (хотя скорее андерграудом) в ру-сегменте игрожура и видео-контента. И из-за этого могли себя не ограничивать себя в поведении и эмоциях, ибо на них всем было похер. Да и тот самый состав откровенно "оскуфел": Тостя (и Денис Карамышев вместе с ним) стам ровно тем, над кем угорал в 11-13 годах, Кулаков игры в принципе бросил, Мещеряков реально стал "динозавром", Кост... Как была боевой фемкой, так ей и осталась. А нынешний состав просто спокойный (адекватный) и более задротский, хоть и свои приколы есть: Милязев со своей зацикленностью на шлюхах, Шарифов прикидывается простаком при высшем литературно-историческом образовании, Окороков буквально человек-кек из сериалов с тв. В тебе говорит настольгия, но никто не вернет 2011 год и орные пятничные бухло-стримы.
5 лет стриминга с околонулевым онлайном [Лонг]
Стать популярным тяжело, если у тебя нет денег и связей
Я не приду
А вот если бы заплатил 12к за андервольт - не сгорела бы
Лучше Этернала все равно ничего не будет
После Sundered анонс этой игры от Thunder Lotus Games был странным. Что Jotun, что Sundered, были в чём то мрачными и местами сложными играми. А Spiritfarer по тизерному ролику так и веял лёгкостью и ламповостью и мне казалось что разработчики пошли не по тому пути. Но когда дали поиграть в демку я просто влюбился в эту игру, в конце демки предложили подписаться на рассылку и по ней приходят очень добрые письма от разработчиков, как будто тебе друзья пишут и ты спокойно можешь написать им в ответ и пообщаться. :)
Бета классная была
Однозначно в вишлист...
Очень жду.
Выглядит отлично! Знаете похожие игры?