Starbase специальные боевые корабли

Вы когда-нибудь задумывались, насколько хорошо модифицированные космические корабли будут сражаться в Starbase?

В этом специальном эпизоде с «Болткрэкерами» доктор Болт и Боб испытывают различные специально разработанные и модифицированные космические корабли в битве против печально известного Роба и Красного Разбойника!

Starbase — масштабная многопользовательская космическая сетевая игра, сочетающая воксельную и вертексную технологии для создания полностью разрушаемой, бесконечно расширяющейся вселенной.

Запланированная дата выхода проекта в 2020 году.

669669 открытий
9 комментариев

Ее уже переносили,насколько помню. И неясно когда выйдет. Но выглядит идейно очень вкусно. Висит в стиме "скоро выйдет" уже полгода точно :)

Ответить

Один из немногих проектов, который я действительно жду, ибо спейс инженерс просто морально устарела, а других замен просто нет.

Ответить

Жду эту игру, но уже вижу одну глобальную проблему: это будет ммо с открым миром и практически свободным пвп, соответственно, люди будут хотеть строить не столько что-то красивое, сколько эффективное именно для пвп стычек, а в таких играх самыми эффективными получаются только корабли-коробки, коих и тут будет большинство, красивых кораблей ждать вряд ли придется.
Ну и еще очень сильные ограничения в управляемости кораблей конкретно в этой игре тоже ставят вопрос (кто не в курсе, мышой нельзя будет настраивать повороты корабля и что-то в таком роде, за штурвалом мышь только управляет камерой и управление кораблем, а также турелями, настраивается жестко через кнопки, что совершенно непозволит нормально регулировать скорость поворота и тому подобное)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что, как, стоит попробовать?

Ответить

CC можно закрывать

Ответить

Это такая обнова на космических инженеров или что?

Ответить