Видео: обзор The Last of Us Part II

О геймплее, повествовании и основных темах игры.

12-го июня, когда вышли текстовые рецензии, мы не могли сделать полноценный видеообзор — Sony выставили довольно жёсткое эмбарго. Сегодня оно спадает, и мы можем показать вам все наши футажи из игры, а так же рассказать о геймплее и сюжете без каких-то ограничений.

В прошлом видео мы ответили на самые популярные вопросы по игре, а сейчас во всех подробностях разберемся какой же получилась The Last of Us Part II. Без спойлеров.

Текстовая версия обзора:

22 показа
4.3K4.3K открытий
136 комментариев

Ну всё, пора!

Ответить

Забавный факт:
-40 игровых изданий ( кроме , внезапно, Котаку и Полигон) из-за бугра поставили ей 10 из 10
-первичное мнение и окончательный обзор надо делать без спойлеров. Вопрос: нахуя? Это же сюжетная игра, она может быть идеальна технически и визуально но как к сюжетной игре к ней могут возникнуть вопросы- сценарий может заглотнуть по-хлеще произведений Рианны, прости госспади, Прачетт.
-круговорот ненависти, который затрагивает игра, судя по тому что я видел и читал не раскрыт вообще. ( Притом что некто Пейн давным-давно раскрыл эту проблему в одном из бородатых аниме, кек)
-недавний срач между Шрайером и каким-то ноунеймом-обзорщиком, который сравнил сценарий игры со...."Списком Шиндлера". Да да, с тем самым произведением про геноцид евреев во время WW2. Получил от Шрайера и Дракман и Барлог, которые накинулись на него, мол "Чё ты такой серьезный? Ты же ввезжаешь за счёт нашей работы" на что Шрайер спарировал "За счёт ваших проебов". И об этом новости не было) Забавненько

Ответить

 между Шрайером и каким-то ноунеймом-обзорщиком

Ты хотел сказать "шраер в крысу запостил скрин твита человека не замазав его имени и начал бомбить с того что что-то посмели сравнить с холокостом".
При том ещё и знакомого. Молодец, чего уж.

Ответить

"Притом что некто Пейн давным-давно раскрыл эту проблему в одном из бородатых аниме, кек" - можно, пожалуйста название этого аниме?)

Ответить

Кто бы в этом мире мог подумать,что убивать - плохо ? Ох уж эти гении из ноти дог, открыли глаза плебсу.

Ответить

Люди умирают, если их убить.
The Last of Us Part 3

Ответить

После просмотра некоторых слитых сегодня катсцен даже играть перехотелось

Ответить