Обзор игры Mortal Shell

В этом беспорядочном видеоряде я постарался разобрать игру Mortal shell. Но что то пошло не по плану, и большую часть ролика я рассказывал скорее об ощущениях, чем о конкретных механиках. Ну, и монтажа насыпал с горкой.
Но если кому то влом смотреть, скажу сразу — демка неплохая, и если вы фанат соулслайков которым даже Nioh зашёл, я всё же рекомендую не проходить мимо этой игры и пощупать её лично. А причины и следствия такого мнения подробно расказаны в самом ролике.

1515 показов
519519 открытий
26 комментариев

Всегда кекал с названий "балдёжный обзор", "вкусные консервы" и прочих, где автор сам решил за читателя, хорошая ли та вещь, которую он произвёл.

Ответить

Я сам терпеть такое не могу, но ютуб загнал моё видео в жопеня поисков как только я его залил, а так как это было первое видео на канале, пришлось подстраиваться раком под тренды чтобы хоть как то вытянуть его. Ты не поверишь, но это реально помогло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что значит "даже Nioh"? Nioh охуенен.

Ответить

Меня на середине игры утомил гринд. Дарк соулс был не про это. Нио - скорее диаблоид в мире соулсов.

Ответить

Балдежный обзор - плоские шутки и проблемы с речью. heh classic

Ответить

Сначала вставки показались не уместными и в голове промелькнула мысль - "что за уйня и зачем я это смотрю", но уже к 3-4минуте я втянулся и проникся, заложенным в данный обзор юмором.
От меня определенно плюс.

Ответить