10+ проблем мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War после беты

Бета-тестирование Call of Duty: Black Ops Cold War показало истину, о которой DICE и EA догадались еще пару лет назад - оказывается, за 700 дней невозможно разработать достойный ААА-шутер. Вне зависимости от того, насколько твой конвейер налажен, а разработчики опытны - проблем избежать не выйдет.

Два лютых хейтера хейтят идеальную игру от бедного инди-издателя полчаса кряду

Мы с Либерталией уютно поболтали полчаса о самых разных бедах игры: от мелких, кроме нелепостей интерфейса, до очень серьезных, вроде непотребного неткода и проблем соревновательности. Некоторые из проблем наводят на совсем драматичные мысли - речь о тех, что были исправлены еще на релизе Black Ops 4, но вернулись в Cold War.

А как вам ощущения от Call of Duty: Black Ops Cold War после бета-теста?

443443 показа
8K8K открытий
11 репост
214 комментария

О, мнение киберспортсмена, новатора, игрового журналиста, видеоигрового эксперта, критика, ведущего ток-шоу, геймдизайнера и автора платиновых мыслей, таких как: "Нил Дракман - великий человек". Неплохо, давно не было.

Ответить

Не просто великий- Гений

Ответить

А разве Дракман не великий?

Ответить

А ещё он в последнее время политолог  и геополитик. Вообщем мастер на все руки!))

Ответить

Я не согласен с ним подряду вопросов, но касательно его мыслей на тему микротранзакций и общего направления развития индустрии в сторону выкачивания бабла - согласен полностью

Ответить

Опа, а вот наш любимый ЗАХАР

Ответить

Вся эта превьюшка так и кричит "Не нажимай!!!"

Ответить