Обзор Xbox Series S

Выложил наконец обзор Xbox Series S. Самое главное, что стоит иметь ввиду: Microsoft лукавила, когда говорила, что это то же самое, что и Series X, только разрешение ниже. Во-первых, разрежение ниже не до 1440р, а скорее до 1080р во многих случаях (а иногда и ещё ниже бывает).

Во-вторых, настройки графики тоже ниже, т.е. даже в 1080р разрешении при игре на 1080р телевизоре разница будет не только с Xbox Series X, но даже с Xbox One X. Разве что, c фреймрейтом (ну и временем загрузки) на Series S будет лучше, чем на One X - либо фреймрейт стабильнее, либо даже 60 фпс там, где 30 или 30+ фпс на One X.

В целом Series S я бы рекомендовал как второй Xbox, в дополнение к основному Series X. Если вам нужна вторая консоль на дачу или в другую комнату - то можно взять Series S, он дешевле. Но в качестве основной консоли лучше всё же брать именно Series X, даже если у вас 1080р телевизор, а особенно если это монитор.

77 показов
3.6K3.6K открытий
11 репост
203 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Месяц назад, хотел посмотреть что там рассказывают о PS-5 на ютубе, и после ввода запроса открылся портал в адище. 

Все ролики выдало для ру-сегмента, почти на всех кринжовые обложки с побеждающим Коробоксом и Спенсером, и заголовки про великие победы Коробки, и полный разгром Сони. 

А я всего лишь ввел "PlayStation 5"...

Ответить
Ответить

он как обычно написал другую херню

Ответить

По моему эту консоль спецом для сонибоев выпустили - геймпасс машина по дешёвке с играми майков и кучей мульты за бакс в дополнение  к пс5. Имхо идеальное сочетание 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спецом для ребят, которые покупают ежегодно одну фуфу и код*

Ответить