Вспоминаем Remember Me

Новый выпуск «Разбора полётов» от StopGame.

Весь мир охватила истерия по киберпанку. Оно и не удивительно, ведь наконец-то состоялся релиз долгожданной Cyberpunk 2077. Вы явно сейчас вовсю погружены в этот красивый, пускай технически и не совершенный, мир будущего. Мы не хотели вырывать вас из него, поэтому в этот раз решили взять для разбора игру того же жанра. Тем более что она так просила себя не забывать. Поэтому приготовьтесь освежить свои воспоминания, связанные с игрой Remember Me.

Василий Гальперов и Максим Солодилов

Другие выпуски «Разбора полётов» — stopgame.ru/razbor/new

1.3K1.3K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

а как же подсчёт : Сколько раз ты этим пользовался за игру? Один раз во время обучения и всё!

Ответить

Ну разве тебе не весело посмотреть на их потуги "разобраться" ? xD 

Ответить

Ну у Солода как минимум платина на пс3

Ответить

Одна из немногих рубрик стопгейма, которая так никуда и не эволюционировала, пацаном смотреть это было прикольно, сейчас тупа два деда, первый раз берущие геймпады/клавомыши в руки. Аудитория выросла, а они все такие же аутисты. А ведь потенциал большой, например могли бы нормальные разборы геимдизайна делать с углублением в тему, а не этот дедовский кринж.

Ответить

На момент релиза - вполне себе норм игра. Прошёл с удовольствием. 

Ответить

проходил весной как раз. скучнейшая игра с большим нереализованным потанцевалом. сюжет - дно. боевка - дно. редактор воспоминаний - плох и всего 4 эпизода за всю игру. 
а ведь все эти аспекты можно было сделать лучше. и при игре прямо видно, в каких моментах и как именно все могло быть лучше. но не получилось

Ответить