33 показа
1.4K1.4K открытий
11 репост
37 комментариев

Я просто сейчас предоставляю, какого обычным работникам сдред видеть всю эту волну стеба и хейта, когда они сверх меры ебашили, чтобы выпустить игру, в которую некоторые душу вложили. Типа, ты прикипаешь к своему проекту и его раз, и обосрали с ног до головы. А все из-за руководства и ебучего эффективного маркетинга

Ответить

Кажется, там очень многие работали на отъебись, прям веет похуизмом от очень многих аспектов игры. Так что огромная часть работников на зую вертела весь этот хейт, как и саму игру)

Ответить

Пора вспомнить классику

Ответить

Мне кажется, на их форумах обстановка теплее и более понимающая. Так что переживать за сотрудников не стоит, фанаты - это люди, которые всегда поддержат)

Ответить

Там же все поделено. Разные люди разными аспектами занимались. Многие, конечно, пишут, что игра говно, но многие и уточняют, что именно говно, а что неговно.

Ответить

Ну знаешь если бы была волна и это был бы провал. А так есть много людей которые играют в игру и им норм и много которым не норм.

Ответить

Душу вложили у них только те, кто графику и атмосферу окружения делали, остальные на отъебись работали и сроки все просирали очевидно.

Ответить