Чтобы поиграть в WoW в России в 2024 году на новом аккаунте нужно заплатить 40000 рублей за коллекционное издание и при этом такие товары активно покупаются. Российские продавцы скупили все коллекционные издания в Европе, они заказываются в Казахстан контейнерами. В этом интервью вы узнаете как организовать такой бизнес и какой там оборот.
Я на распродаже подарил сам себе квадрологию Деус Экс. Сегодня ру-стим показывает, что есть скидки на Драгонагу, игра в РФ не доступна. Чекаю через Казахстан - не дарится, т.к. цена отличается. Как это работает?
Совсем скоро обещают открыть предзаказы.
Вообще не вдаваясь в детали постанова или нет я могу сказать что жизнь двигалась именно так как на видео преподносится. Я буквально также провел в WoW свои 5 лет. Заканчивалась основная работа и начиналась вторая уже в игре. Социальная и игровая вовлеченность в WoW просто колоссальны. Локации, персонажи, квесты, музыка там нереально восхитительны.…
Рассказываю про самый выгодный способ в Рунете.
Зашел на сайт. Вижу цену на игру - 2 900 рублей где-то. Выбран регион Казахстан, все гуд. Какие-то там купикоины и прочая дрисня я так и понял что это такое. Ну ок. Кликаешь купить - цена вырастает с 2 900 до 4 000 тыЩ.
Цена на подписку и так кусается, в ближайшем будущем можно будет взять War Within хотя б по минимальной скидке?
Зерегила РФ аккаунт в Стиме, пополнила кошелек через сторонний сервис, указав, что у меня ру-акк (не зная о неких подводных камнях). В ЛК они конвертировались в тенге (???).
Решил вернутся, поиграть в актуальный WOW. Смирился с тем, что на старый РУ аккаунт обновление не купить. Создал новый КЗ аккаунт. Вопрос - как купить туда дополнение и не быть в итоге забаненным? Читал, что брать на известных сайтах, с заходом на аккаунт - опасно.
Как вы играете сейчас в WOW находясь России?
Новый год уже совсем скоро, а значит самое время рассказать о возможности пополнения зарубежных сервисов через виртуальную карту и испытать удачу в розыгрыше любой игры на выбор до 7000 рублей/36000 тенге. Подробности внутри
О шиз с гребнем.
Пептар