реклама
разместить

Причина тряски?

Когда прибежали комментировать противоречивый пост ( ° ʖ °)

44
реклама
разместить
3 комментария

Типичный лонгер отбивает комментарии про воровство из Плейграуда...

2

В центре, очевидно, тот кто сказал, что: ему нравятся игры Ubi, купил Dragon Age Veilguard, ждет новый CoD BO6, думает что игровая индустрия нормально живет и который год выдает тьму интересных проектов и.т.п.) То бишь я

2

неплохой бит👨🏾‍🦲

У меня частично удалили пост. Кто-то сталкивался?
У меня частично удалили пост. Кто-то сталкивался?
33
11
реклама
разместить
Всем хейтерам посвящается

Любителям хейта, чат-агрессии, коммент-газлайтинга

66
11
11
Чтение комментов на ДТФ-е би лайк:

Особенно в комментах под играми, которые любят поносить.

Чтение комментов на ДТФ-е би лайк:
55
После публикации рецензии на фильм "Анора" я отлетел в бан. Модерация ответила, что бан произошел "в том числе из-за комментариев". Комментарием, удаленным модерацией, была похабная шутка в ответ другому пользователю.

Такого у меня еще не было. Ладно. Планирую шире разобрать фильм, пройтись по комментариям и некоторым выводам, сделанным другими пользователями. Скорее всего сегодня ждите публикаций.

з.ы. Получается модерация оскорбилась самим текстом, так-как в причине бана указаны "агрессивные набросы". К слову, текст резко убрали из популярного перед тем как забанить меня.

77
11
11
11
11
Что по поводу оскорблений в личных блогах?

Просто помню были вроде какие-то изменения правил, или что-то подобное. По итогу, можно оскорблять сейчас человека в личном блоге в комментариях или постах? Банят ли за это?

Считаю функционал с ЧС несправедливым

Какого лешего я не могу писать в комменты подсайта, если челик выложивший пост закинул меня в ЧС? Я хочу прокомментировать глупое животное, какое мне дело до автора и его загонов?

Считаю функционал с ЧС несправедливым
3636
1010
22
11
11
11
Никого в чс никогда не отправлял, считаю эту функцию для каких-то слобачков и обиженок
Куда делся Габедан?

Последний коммент за ним числится от 6 декабря.

Куда делся Габедан?
44
44
11
11
[]