Видео-эссе про один сюжет в японском реслинге

Перевод видео с ютуб-канала "Showbuckle", в котором рассказывается про карьеру Финна Балора в Японии, где он более известен, как Принц Девитт.

1.9K1.9K открытий
38 комментариев

Ух, ё. Рестлинг на ДТФ. Про Луча Андеграунд будет статья?)

Ну и текстовую версию надо, конечно же.

Ответить

Реслинг на дтф как бы весьма давно, просто редко, и хэйтеры частенько душат минусами. Вот нам бы пару авторов, и подсайт....

Ответить

Жалко что Девит не остался в Японии.
На ряду с Омегой, Окадой, Шинске и Ибуши подсадил меня на НЖПВ

Ответить

Жалко, что в ЦЦУ сюжет пишут маразматики, которые два (!) раза просрали Bullet Club в своих стенах. Хотя, всегда же есть NXT, где всё отлично.

Ответить

Ибуши вообще ходячий талант, который просто невообразимо чувствует ринг

Ответить

В сабах, конечно, есть легкие косяки (типа «он был в 60 тысячах миль от дома»). Но спасибо за интересный ролик. Жаль, не показан уход из БК.
А ещё вот интересно, БК заделан как торговая марка или нет? Почем ЦЦУ никак не используют четверых БКшников? Нормального шороху они могли бы навести....теперь вся надежда на Undisputed Era.

Ответить

Прошу прощение за косяки с сабами, сами знаем. Но мы под конец уже устали в сотый раз пересматривать и монтировать ролик. Постарались донести смысл хотя-бы.

А насчёт бк, то да - это торговая марка. А то, как использует WWE членов БК, материал на отдельную, большую и грустную статью.

Ответить