Zutomayo - Darken (MV)

Очень приятная песня с невероятно красиво нарисованном видеорядом, повествующем о девочке-демоне и девушке-роботе, воспитавшей её.

3838 показов
1.6K1.6K открытий
9 комментариев

Там весь канал хорош.

Ответить

А ведь и правда. Сейчас включил их клипы и залип. Невероятное сочетание хорошей музыки и красивого видеоряда. 

Ответить

я не плачу, просто что то в глаз попало Т_Т ну нельзя же так? почему она выключилась? и какая падла ракету пустила?!

Ответить

Я так понел там что-то типа постапока, защитные платформы с ИИшками сторожат(или закрывают от глаз) отдельные зоны земли, орбитальный дрон зафиксировал свет от карусели и ебнул ракету туда, а у ИИшки вся энергия ушла на барьер, вот она и выключилась (либо ИИшка платформы сочла робот-тян слишком опасной за этот проеб, хз). Забавно, что даже в рамках клипа японцам удается сделать более интересную сайфай вселенную, чем голливуду в фильмах за миллиарды.

Ответить

Ядерный взрыв сопровождается электромагнитным импульсом, похоже им и вырубило робота и андроида.

Ответить

Такое ощущение, что ютуб начинает всем сразу рекомендовать одно и то же.

Ответить

Хм, лутер-шутер-выживач за робота в условиях дикого недостатка запчастей, когда пожжёные чипы приходится юзать вместо умерших, перепайка гвоздями и мышкой тонкой нежной электроники, потому что найти новую - проблема, установка в себя ЭМИ-заряда, чтобы не каннибализировали (причём он сам по себе чуть ли не опаснее, потому что может рвануть из-за убитой контрольной схемы, которой самой уже 30 лет и пластик осыпается).

А вообще тут почти раскрыта моя небольшая идея - мир, где роботы в симбиозе с более слабыми "живыми" существами. Потому что разный принцип жизни. И убить одновременно гораздо сложнее.

Ответить