Видео: Творческий метод Йоко Таро
Создателя Nier и Drakengard.
Многие сетуют, что в современном мире игры превратились в безликий продукт коллективной работы, который создают целые команды из креативных менеджеров и директоров.
Что из игр исчез Автор — человек ответственный за индивидуальность игры, общее видение и сюжет.
Но, к счастью, это не так и такие люди в индустрии ещё остались. И сегодня мы поговорим об одном из них.
0
показов
1.7K
открытий
Да вот же он, одной картинкой:
Люблю жопы андроидов.
А я вообще все жопы люблю;)
Я мужские не очень.
А теперь?
А жопу Дамонла?
это кто?
Вот и выросло поколение
бля, мне 31 уже. Куда ещё расти-то?
Ты уже год как должен быть умер. Столько не живут.
В душе я мертв с 20 лет
Ютуб-аудитория ДТФ на месте
Или можно просто сократить до одного слова
Смешно, как баб, мангин, снежинок и гомосеков рвёт от злобы, что мужикам нравится смотреть на няшку. "эТа нИрИаЛиСтИчНа!1111" Валите долбиться друг другу в жопы, ногомяч смотреть, лупиться анаболиками - чо в игры мужчин-то лезите?
Отличный ролик, спасибо!)
Да что такое ваш Евангелион, почему он тут и там всплывает?
Потому что Таро ссылался на Еву. В ролике ведь говорят всё.
Блядь, так я потому и спрашиваю, что в ролике говорится об этом вашем аниме, что в нем такого?
В ролике говорится и об этом.
Ева сильно изменила жанр «меха» в индустрии.
Аниме в этом жанре до Евы – битва мех, супергерои и т.п.
Ева – акцент на психологии (депрессия, личные проблемы из детства и т.п.; в принципе акцент на внутреннем разрушенном мире героев.) и соответствующие постоянные вопросы (например, как поступать, что делать).
Бред.
За слова не ручаюсь, цитировал ролик.
Знай, что это неправда.
Комментарий удален модератором
Спасибо, отличная работа!
Игра очень странная, конечно. У меня железа нет играть, что печально. Но мне как-то нечего было смотреть под хавчик и я запустил записи стримов одного стримера по ней, которого не буду называть, чтобы местная элитка тапками не закидала.
И бля, я не мог оторваться просто. Я посмотрел два прохождения полных и лишь на А2 меня наконец отпустило и я дальше не смотрел. Если так подумать, ничего особенного в ней вроде и нет. Геймплея выдающегося нет. По крайней мере для просмотра с ютубчика точно. Панцушоты — ну миленько, конечно, но я бы не стал смотреть 30 часов побегушек туда обратно ради них... Очень странно. Даже рдр2, который я так же взахлеб смотрел, не давал такого подавляющего желания начать играть самому, и даже Цусима, несмотря на мою лобовь к Японии и самурайским мечам, меня не затянула особо на просмотр. Досмотрел до проигранной битвы с главным монголом и дропнул.
Ну ладно. это я видик не смотрел еще, наверное там есть ответы на мои вопросы.