Собрал интро GRID в Forza Horizon 4

33 показа
561561 открытие
11 репост
25 комментариев

Первый грид конечно великий, до сих пор играется и выглядит очень хорошо, дальше куда то они не туда свернули

Ответить

Grid, Dirt 2 - последние великие игры Кодмастерс.

Ответить

Круто! Очень кайфовал от этого интро в своё время. Ещё из Dirt 2 вступительный ролик нравится, может и его сделаешь?)

Ответить

Спасибо! Занятная идея, если использовать машины из hoonigan серии. Правда я на это дело, потратил месяц плюс-минус. Где больше всего времени ушло на создание дизайна Ravenwest с нуля.  У меня если что есть коды публикаций на каждый дизайн авто, я хотел отдельно позже подборку скриншотов опубликовать с ссылками на дизайн в игре. 

Ответить

Что там с Dirt 5? Она вышла и даже не удостоилась обзоров на крупных ресурсах. Можно играть или лучше вернуться во вторую?

Ответить

Вот еще божественный трейлер. Жаль, что в итоге немного получилось не то что все хотели.

Ответить

блин, какой же крутой был первый грид. я тогда работал в магазине, крутил компы. на стенде стояли очень крутые колонки, 24 дюймовый моник 1080р (шик в те времена), приличный игровой пк. и каждый раз мне удавалось этим роликом продавать сборки дороже =) приходил какой парниша с мамой или папой, покупать ПК для учебы. а играть вы будете? ну... не много, отвечали мне. я запускал эту игру, делал погромче звук, и нужно было видеть выражение лиц этих людей. и ведь все было честно! и каждый кто у меня собирал пк, просил поставить ему эту игру. вот времена были =)

Ответить